الانتقال الى المحتوى الأساسي

كلية الاقتصاد والإدارة

الاعلان عن أسماء مرشحات الأقسام العلمية لوظيفة معيد بشطر الطالبات

الصفحة الرئيسية اعلانات الطلاب

صرح سعادة وكيل الكلية للدراسات العليا والبحث العلمي الدكتور سعيد بن علي با دغيش بأن الاقسام العلمية (الإدارة العامة – التمويل) بالكلية شطر الطالبات قد قامت مشكورة بمراجعة وتدقيق وثائق المتقدمات للتحقق من توافر الشروط النظامية والتي سبق الإعلان عنها بتاريخ 1/11/1439هـ للعام الجامعي 1439-1440هـ. وبأن المقابلات الشخصية مع مرشحات الأقسام العلمية لوظائف معيد شطر الطالبات ستعقد بمشيئة الله بمبنى كلية الاقتصاد والإدارة شطر الطالبات رقم 67 الطابق الثالث غرفه رقم 336 خلال الفترة الصباحية من الساعة 8.30 صباحاً الى الساعة 2.00 ظهراً اعتبارا من يوم الاحد الموافق 13/3/1441هـ، لمن هم داخل مدينة جدة ولمن هم خارج مدينة جدة ويتعذر عليهم الحضور يمكنهم إجراء المقابلات عن طريق برنامج سكايب (Skype) وذلك بإرسال المعرف الخاص بهم على ايميل الكلية ( grad-fea@kau.edu.sa) وعلى أن يتضمن (الاسم الثلاثي - القسم العلمي المرشحة فيه – معرف سكايب) وسيتم تجاهل أي أيميل لا يشتمل على كافة البيانات المطلوبة. علما بأن مواعيد المقابلات مع المرشحات ستكون على النحو التالي:

مرشحات قسم التمويل لوظيفة معيد شطر الطالبات:

المجموعة الأولى (يوم الاحد الموافق 13/3/1441هـ من الساعة 8.30 صباحاً إلى الساعة 2.00ظهراً) وهن:
  • هناء محمد السليماني
  • ابتهال محمد المحمدي
  • لجين خالد العبيد
  • مها طارق السالم
  • ريم سالم السالم
  • نوف عبدالله الجابري
  • عبير عبدالله العمري
  • اماني علي محنبي
  • عروب عبدالرؤوف فلاته
  • ساره عبدالله صيخان
  • مشاعل عوض القحطاني
  • في فهد المويشير
  • نسرين خالد كاظم
  • سارة محمد الدعجاني
  • أماني طلال موسى
  • روان بنت حسن باناصر
  • غيداء علي الغلاييني
  • فتون فواز الازوري
  • أسماء أبو بكر الحداد
  • لجين عبدالعزيز بوكر
  • أميرة أحمد الناشري
  • عبير أحمد المالكي
  • ميعاد محمد الحذيفي
  • دعاء احمد الغامدي
  • شهد كمال الحازمي
  • خلود خالد الأحمدي
  • أسماء مقبول الثبيتي
  • نهى منصور الزهراني
  • نادية جبارة المحياوي
  • اريج عطية الزهراني
  • صفية محمد مهدي القحطاني
  • بشائر محفوظ باحاج

المجموعة الثانية (يوم الاثنين الموافق 14/3/1441هـ من الساعة 8.30 صباحاً إلى الساعة 2.00ظهراً) وهن:

  • حنان مشرف الشيخ
  • سميحة محمد غنيم
  • أمجاد عبدالله القريز
  • ريم شافي العتيبي
  • نورة خالد البطاح
  • ربى عويض الزهراني
  • امجاد عبدالله المطيري
  • رناد وليد الجيزاني
  • سجا حسن الحربي
  • هنوف ناصر كدسة
  • تغريد محمد القرعاوي
  • ملاك عبدالرحمن لال اختر
  • نوف وليد الكريثي
  • وجدان عوض مسفر العتيبي
  • سماح عيد المغذوي
  • دلال خالد السعدي
  • زينب ريس بن محفوظ
  • خلود معتاد الحربي
  • ماريا عبدالباقي بخاري
  • دليل دغليس الشمري
  • منار محمد عبدالله الغامدي
  • ملاك ناعم السلمي
  • رناد طلال الجهني
  • بشاير محمد الشهابي
  • جواهر حسن المنصور
  • ساره عبدالله الزهراني
  • ريم خضران الزهراني
  • رنا مذكر السحيمي
  • بدور محمود بنجر
  • مرام هليل العتيبي
  • بشائر حسن قحل

المجموعة الثالثة (يوم الثلاثاء الموافق 15/3/1441هـ من الساعة 8.30 صباحاً إلى الساعة 2.00ظهراً) وهن:

  • ندى عبدالله الشهري
  • فاطمة شعيل السلمي
  • عزة اسعد تونسي
  • هاجر مطلق الجدعاني
  • مرام محمود الفوتاوي
  • رهف عبدالله السفياني
  • سلطانة سلطان الخيال
  • لمى عبدالرحمن العمير
  • منى عبيد الله الغامدي
  • ملاك سليم العصلاني
  • أثير صالح القرشي
  • منيرة فهد الحارثي
  • وجدان سعيد القحطاني
  • مروة سمير سنبل
  • رهاف علي محمد العوفي
  • سلمى عبدالرحيم الجهني
  • رنيم ناصر النويصر
  • نور محمد القحطاني
  • حميدة صالح عيد
  • رهف أسامة القصير
  • منال عبد العزيز المزيني
  • روان محمد المبارك
  • أميرة عبدالله الشمراني
  • شهد محمد الثبيتي
  • رزان صالح البلوي
  • سمية يوسف بصفر
  • خلود فهيد العتيبي
  • ايمان ساير الرويلي
  • وفاء علي محرق
  • إيثار هوساوي
  • إبتسام عبدالله مغيني
  • رغد احمد النمري

(يوم الأربعاء الموافق 16/3/1441هـ من الساعة 8.30 صباحاً إلى الساعة 2.00ظهراً) المرشحات اللاتي تعذرا اجراء المقابلات معهم في الأوقات المحددة للمقابلات.


مرشحات قسم لإدارة العامة لوظيفة معيد شطر الطالبات

المجموعة الأولى (يوم الاحد الموافق 20/3/1441هـ من الساعة 8.30 صباحاً إلى الساعة 2.00 ظهرا) وهن:
  • عهود حمادي العصلاني
  • فاطمة محمد ابو العيد
  • دلال يسلم النهدي
  • ولاء سلمان السليماني
  • نهى سعيد الجهني
  • ريم حمود أبو راسين
  • نورة احمد الغامدي
  • أبرار أحمد الرفيحي
  • وجدان سعود الحربي
  • وجدان عبد العزيز الميموني
  • نوران سمير ورق
  • ود طلال عواد
  • هدى عياد الحربي
  • الهنوف نايف العتيبي
  • هبه محمد الهندي
  • شيماء محمد الصمداني
  • ضياء مطر المطيري
  • بشرى محمد الغامدي
  • دنيا محمد فضل
  • شذى مشرف الغامدي
  • لطيفة بدر المشاري
  • سمر أحمد الزهراني
  • منى علي الزهراني
  • شروق سعود الصبحي
  • بشرى غازي الشريف
  • روان توفيق ابو سعدي
  • مها نايف المطيري
  • فاطمة يوسف القرين
  • منى فؤاد الكثيري

المجموعة الثانية (يوم الاثنين الموافق 21/3/1441هـ من الساعة 8.30 صباحاً إلى الساعة 2.00ظهراً) وهن:

  • عائشة عبد الله القحطاني
  • حميدة سامي الأمير
  • حنان مبارك الخضران
  • صالحة عبد الله الرحماني
  • منيرة حامد صخيري
  • ريم عبدا لرحمن المالكي
  • دعاء عبدربه الرحيلي
  • امجاد رجالله المحمادي
  • أمجاد مثيب الخميسي
  • اماني حسين المالكي
  • أثير محمد السحيباني
  • هديل حسن السلمي
  • عبير علي الأحمدي
  • وجدان علي حسن الحربي
  • هند أحمد الحربي
  • أسماء عبد الرحمن الغامدي
  • نجوى إبراهيم عواجي
  • أشواق عبد الحميد اليوبي
  • أمواج حاتم الحارثي
  • غدير مسلم الجهني
  • آمال سعود الحربي
  • خلود مطلق الحويطي
  • مها عثمان القرني
  • إلهام إبراهيم الناجم
  • رضوى سامي مزين
  • عيدة محمد الحربي
  • مرام علي الزهراني
  • جمانة إبراهيم تركستاني
  • مرام عيسى أبو القاس
  • صفاء خليل مناع

المجموعة الثالثة (يوم الثلاثاء الموافق 22/3/1441هـ من الساعة 8.30 صباحاً إلى الساعة 2.00ظهراً) وهن:

  • أمل عبد الرحمن الرايقي
  • رزان عبد الله الصاعدي
  • صالحة محمد الشهري
  • الجوهرة عبد المحسن العتيبي
  • سخاء عدنان عابد
  • نوفا سليمان الحربي
  • يارا بسام مفتي
  • فاطمة سالم الزبيدي
  • ميساء محمد الغامدي
  • غادة ناصر المطيري
  • سهام شرف الزهراني
  • عذاري دخيل المعبدي
  • شريفه عبد المحسن القحطاني
  • أمجاد أحمد الثقفي
  • نوره عزالدين منصور
  • جواهر عبد الله المزيني
  • غفران محمد الغامدي
  • غيداء حسن القحطاني
  • أماني مدني العيسوي
  • مروة حمد الاحمدي
  • مرام علي الحارثي
  • عهود سعود السلمي
  • خلود علي الغامدي
  • نورا محمد الجابري
  • سمية عبد الله الحربي
  • أمجاد عبد الله حمراني
  • رنا محمد الغفيلي العتيبي
  • رهف عبد المحسن القحطاني
  • امال شيمي السلمي

المجموعة الرابعه (يوم الاربعاء الموافق 23/3/1441هـ من الساعة 8.30 صباحاً إلى الساعة 2.00ظهراً) وهن:

  • نوف محمد الجحدلي
  • هاجر سعيد القحطاني
  • شذى سعود التويجري
  • منى ظافر باجمل
  • أسماء محمد الجهني
  • رناد عبد القادر بن عفيف
  • الهام علي المقبلي
  • العنود حفظ الله شبيلي
  • رنا محمود قمصاني
  • شهد عبد الرؤف شيبان
  • لجين محمد حبيب الله
  • حنان سعيد الاسمري
  • تماضر منصور مير
  • ريهام خالد الحربي
  • فاتن نايف البقمي
  • شروق سعود المطوع
  • ملاك ابراهيم الهطلاني
  • سحر ناصر السلمي
  • رهف ظافر العمري
  • فرح عبد الله الغامدي
  • خلود طلال الحربي
  • أشواق أحمد الجائزي
  • بثينة أحمد الجابري
  • وعد خالد الحربي
  • لجين حكمت غراب
  • هاجر إبراهيم الزهراني
  • لمياء زامل القحطاني
  • منى عبد اللطيف الزهراني
  • لمياء علي الشهري
  • فاطمة علي الشهري

المجموعة الخامسه (يوم الخميس الموافق 24/3/1441هـ من الساعة 8.30 صباحاً إلى الساعة 2.00ظهراً) وهن:

  • أمل خالد أمين
  • إيناس مسفر الغامدي
  • امجاد سعد العمري
  • خوله ابراهيم الغامدي
  • امل عطية الزهراني
  • نفيسة عبد الله خريزه
  • فاتن زهير الساعاتي
  • شروق سعود الحربي
  • ريهام خالد بقشان
  • رهف فهد المرشدي
  • العنود حمود المطيري
  • منار عمر الحربي
  • مها احمد الحربي
  • نهى سالم الشهري
  • غندوره محمد المالكي
  • رشاء غرم الله الزهراني
  • سفانه عوض الاسمري
  • حصة عطية الزهراني
  • روان مصلي السلمي
  • افنان احمد الجهني
  • رغد حامد الصحفي
  • غادة ناصر المطيري
  • اماني مبارك العجلاني
  • صالحة زايد الشهري
  • انجال عبد الله جروان
  • ضحى ضيف الله اللحياني
  • أزهار ناهر الأنصاري
  • نور خليل الكعاك
  • هنادي سعيد صالح باصحيح
  • رضوى سامي مزين

المجموعة السادسة (يوم الاحد الموافق 27/3/1441هـ من الساعة 8.30 صباحاً إلى الساعة 2.00ظهراً) وهن:

  • أروي حمدان الحربي
  • ذكرى حمدان الاحمدي
  • ربا هاني السفياني
  • عبير عودة الحربي
  • أشواق إبراهيم طامية
  • فوزية عايض الشمراني
  • أفنان محمد الشهري
  • وجدان محمد العطاس
  • مشاعل خالد محمد علي
  • افراح معيض المطيري
  • وجدان عمر حسين البار
  • أميرة حمود الهلالي
  • أمنية محمود الزبيدي
  • ناهد عبد الله الشمراني
  • أشواق عطية العامري
  • شروق أحمد الشهري
  • أمل عبد العزيز الزهراني
  • ريم رمضان الجهني
  • شادن محمد العامر
  • حنين أحمد الغامدي
  • رزان محمد العمري
  • مشاعل عادل الصائغ
  • هاجر ياسر الشمراني
  • نهال محمد الحربي
  • جنى عبد الله الشمراني
  • الهام عبد المحسن الصاعدي
  • رزان خالد عجلان
  • أسماء سعد المزيني
  • امجاد مسفر الزهراني
  • مشاعل احمد المحياوي

المجموعة السابعة: (يوم الاثنين الموافق 28/3/1441هـ من الساعة 8.30 صباحاً إلى الساعة 2.00ظهراً) وهن:

  • نادية غيلان العتيبي
  • منار عطا الله عيد الجهني
  • حنان عايض الحربي
  • دالية احمد القرني
  • افنان احمد الاسمري
  • مرام عبد الرحمن خليل
  • شريفة علي احمد حكمي
  • ندى محمد آل مانع
  • جمانة محمد العلي
  • سمية عثمان السلمي
  • أمل محمد القرني

المجموعة الثامنة:(يوم الثلاثاء الموافق 29/3/1441هـ من الساعة 8.30 صباحاً إلى الساعة2.00ظهراً) (استكمال المرشحات اللاتي لم تتسنى لهن الفرصة بالحضور في الأيام السابقة )


جميع الحقوق محفوظة لكلية الاقتصاد والإدارة 2018©
أرسل الصفحة لصديق إطبع هذه الصفحة أبلغ عن خطأ في الصفحة أضف رابط الصفحة لموقعك
آخر تحديث 11/7/2019 9:34:21 AM